城市生活网
柳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
柳州
公交
公交时刻表
融水汽车总站(公交站)
融水25路
起点终点
融州风情桂花苑(3095小区路口) → 中医医院水东院区
首末班车
07:00 - 18:20
融水25路
起点终点
中医医院水东院区 → 融州风情桂花苑(3095小区路口)
首末班车
06:50 - 18:00
融水汽车总站(公交站)地理位置
融水汽车总站(公交站)附近的公交车站
柳州
公交
公交时刻表