城市生活网
柳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
柳州
公交
公交时刻表
雀儿山公园北门(公交站)
39路
起点终点
香兰公交站 → 香兰公交站
首末班车
06:00 - 21:45
参考票价
2元
72路
起点终点
新红卫家居广场西 → 第九中学
首末班车
06:30-18:30 高峰40分钟/趟 平峰60分钟/趟
参考票价
2元
72路
起点终点
雀儿山公园 → 新红卫家居广场西
首末班车
06:30 - 18:30
参考票价
2元
雀儿山公园北门(公交站)地理位置
雀儿山公园北门(公交站)附近的公交车站
柳州
公交
公交时刻表