城市生活网
柳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
柳州
公交
公交时刻表
浮石镇政府(公交站)
融安2路
起点终点
汽车站 → 利元光电子厂
首末班车
07:00 - 17:30
参考票价
3元
融安2路
起点终点
利元光电子厂 → 汽车站
首末班车
07:40 - 18:10
融安4路
起点终点
大良镇 → 汽车站
首末班车
08:50 - 19:00
融安4路
起点终点
汽车站 → 大良镇
首末班车
06:35 - 16:40
浮石镇政府(公交站)地理位置
浮石镇政府(公交站)附近的公交车站
柳州
公交
公交时刻表