城市生活网
柳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
柳州
公交
公交时刻表
县医院(公交站)
融安7路
起点终点
检察院 → 县初级中学
参考票价
2元
融安9路
起点终点
红卫村 → 县初级中学
首末班车
08:00 - 23:30
融安9路
起点终点
县初级中学 → 红卫村
首末班车
07:02 - 17:47
县医院(公交站)地理位置
县医院(公交站)附近的公交车站
柳州
公交
公交时刻表