融安2路 | 起点终点 汽车站 → 利元光电子厂 首末班车 07:00 - 17:30 参考票价 3元 |
融安3路 | 起点终点 火车站 → 县政府 首末班车 06:50 - 18:00 参考票价 2元 |
融安3路 | 起点终点 县政府 → 火车站 首末班车 06:50 - 18:00 |
融安4路 | 起点终点 大良镇 → 汽车站 首末班车 08:50 - 19:00 |
融安4路 | 起点终点 汽车站 → 大良镇 首末班车 06:35 - 16:40 |
融安8路 | 起点终点 桂华丝绸厂 → 汽车站 参考票价 2元 |
融安8路 | 起点终点 汽车站 → 桂华丝绸厂 首末班车 定时发车13:00 13:30 参考票价 2元 |