城市生活网
柳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
柳州
公交
公交时刻表
县政府(公交站)
融安1路
起点终点
县政府 → 汽车站
首末班车
工作日 06:40-18:10 20分钟/趟
周末 07:10-17:45 20分钟/趟
参考票价
2元
融安1路
起点终点
汽车站 → 县政府
首末班车
08:00 - 23:30
参考票价
2元
融安3路
起点终点
火车站 → 县政府
首末班车
06:50 - 18:00
参考票价
2元
融安3路
起点终点
县政府 → 火车站
首末班车
06:50 - 18:00
县政府(公交站)地理位置
县政府(公交站)附近的公交车站
柳州
公交
公交时刻表