505路 | 起点终点 柳州医药公司 → 花岭公交站 首末班车 定时发车07:00 07:55 08:15 08:55 09:35 10:15 10:55 12:15 14:45 15:55 16:35 17:15 17:45 18:15 18:40 参考票价 2元 |
505路 | 起点终点 花岭公交站 → 柳州医药公司 首末班车 定时发车07:10 07:30 08:10 08:50 09:30 10:10 11:30 14:00 15:10 15:50 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 参考票价 2元 |