城市生活网
柳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
柳州
公交
公交时刻表
龙城化工厂(公交站)
22路
起点终点
莲花客运站 → 大桥公交站
首末班车
定时发车07:00 08:20 09:40 11:00 12:20 13:45 15:10 16:35 18:00
参考票价
2元
龙城化工厂(公交站)地理位置
龙城化工厂(公交站)附近的公交车站
柳州
公交
公交时刻表