古亭山-花岭工业园 | 起点终点 车园横一路中 → 阳和大道北 首末班车 17:10 - 17:40 参考票价 3元 |
古亭山-花岭工业园 | 起点终点 阳和大道北 → 车园横一路中 首末班车 工作日 定时发车07:20 07:40 参考票价 3元 |
快3号线 | 起点终点 古亭山森林公园 → 古亭山森林公园 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |
快9号线 | 起点终点 雒容人民公园 → 火车站东广场 首末班车 06:30-18:00 8分钟/趟 18:00-20:30 12分钟/趟 20:30-21:30 15分钟/趟 参考票价 1元 |
快9号线 | 起点终点 火车站东广场 → 雒容人民公园 首末班车 06:20 - 21:30 参考票价 1元 |