城市生活网
柳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
柳州
公交
公交时刻表
阳和大道北(公交站)
34路
起点终点
大桥公交站 → 大桥公交站
首末班车
06:30 - 19:00
参考票价
2元
古亭山-花岭工业园
起点终点
车园横一路中 → 阳和大道北
首末班车
17:10 - 17:40
参考票价
3元
古亭山-花岭工业园
起点终点
阳和大道北 → 车园横一路中
首末班车
工作日 定时发车07:20 07:40
参考票价
3元
阳和专线
起点终点
大桥公交站 → 大桥公交站
首末班车
07:00 - 18:00
参考票价
2元
阳和大道北(公交站)地理位置
阳和大道北(公交站)附近的公交车站
柳州
公交
公交时刻表