80路 | 起点终点 广妇儿柳州医院 → 市妇幼保健院 首末班车 07:00-19:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
80路 | 起点终点 广场东通道 → 广妇儿柳州医院 首末班车 07:00-19:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
8路 | 起点终点 三门江森林公园 → 东环路口 首末班车 定时发车07:20 08:20 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 参考票价 2元 |
8路 | 起点终点 东环路口 → 三门江森林公园 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 2元 |