40路 | 起点终点 火车站东广场 → 柳江公交站 首末班车 07:20 - 19:00 参考票价 2元 |
40路 | 起点终点 柳江公交站 → 火车站东广场 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
工人医院总院柳江专线 | 起点终点 市工人医院 → 柳江公交站 首末班车 定时发车07:10 07:35 08:00 08:25 08:50 09:15 09:40 10:05 10:30 10:55 11:20 11:45 12:10 12:30 14:00 14:20 14:40 15:05 15:30 15:55 16:20 16:40 17:00 17:30 18:00 18:30 |
工人医院总院柳江专线 | 起点终点 柳江公交站 → 市工人医院 首末班车 定时发车07:10 07:35 08:00 08:25 08:50 09:15 09:40 10:05 10:30 10:55 11:20 11:45 12:10 12:30 14:00 14:20 14:40 15:05 15:30 15:55 16:20 16:40 17:00 17:30 18:00 18:30 |