城市生活网
柳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
柳州
公交
公交时刻表
龙潭小区(公交站)
19路
起点终点
雀儿山公园 → 龙潭公园
首末班车
06:00 - 22:30
参考票价
2元
19路
起点终点
龙潭公园 → 雀儿山公园
首末班车
06:00 - 22:30
参考票价
2元
龙潭小区(公交站)地理位置
龙潭小区(公交站)附近的公交车站
柳州
公交
公交时刻表