501路 | 起点终点 旅游集散中心 → 旅游集散中心 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
54路 | 起点终点 万象二路 → 市工人医院 首末班车 18:30 - 19:00 |
54路 | 起点终点 市工人医院 → 万象二路 首末班车 18:30 - 20:00 参考票价 2元 |
54路 | 起点终点 万象二路 → 市工人医院 首末班车 06:15 - 18:30 参考票价 2元 |
54路 | 起点终点 市工人医院 → 万象二路 首末班车 07:00 - 18:30 参考票价 2元 |
64路 | 起点终点 公交南环站 → 公交南环站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
70路 | 起点终点 龙潭医院 → 旅游集散中心 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
70路 | 起点终点 旅游集散中心 → 龙潭医院 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
快3号线 | 起点终点 古亭山森林公园 → 古亭山森林公园 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |
旅游集散中心-市民服务中心公交专线 | 起点终点 旅游集散中心 → 旅游集散中心 首末班车 工作日 定时发车06:50 07:05 07:30 08:00 09:30 11:30 13:30 15:40 16:15 17:20 周日 定时发车15:40 参考票价 2元 |