58路 | 起点终点 公交南环站 → 公交南环站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
58路 | 起点终点 公交南环站 → 公交南环站 首末班车 19:00 - 20:30 参考票价 2元 |
64路 | 起点终点 公交南环站 → 公交南环站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 公交南环站 → 公交南环站 首末班车 定时发车06:30 07:10 07:50 08:30 09:10 09:50 11:30 13:30 14:30 15:15 16:00 16:45 17:30 19:00 参考票价 2元 |