城市生活网
柳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
柳州
公交
公交时刻表
航二路中(公交站)
53路
起点终点
公交南环站 → 公交南环站
首末班车
06:00 - 21:30
参考票价
2元
航二路中(公交站)地理位置
航二路中(公交站)附近的公交车站
柳州
公交
公交时刻表