城市生活网
丽水
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
丽水
公交
公交时刻表
疾控中心(公交站)
缙云W001路
起点终点
步云桥 → 船埠头
首末班车
定时发车07:00 08:20 09:40 11:00 12:20 16:10 17:40
参考票价
1.5元
缙云W001路
起点终点
船埠头 → 步云桥
参考票价
1.5元
疾控中心(公交站)地理位置
疾控中心(公交站)附近的公交车站
丽水
公交
公交时刻表