定制旅游公交 | 起点终点 客运中心 → 铁城(芙蓉峡景点) 首末班车 07:00 - 17:10 参考票价 4.5元 |
定制旅游公交 | 起点终点 铁城(芙蓉峡景点) → 客运中心 参考票价 4.5元 |
缙云2路 | 起点终点 百龄帮养老院 → 兰口 首末班车 06:20 - 19:30 |
缙云5路/K5路 | 起点终点 缙云西站 → 中医院东门站 首末班车 06:50 - 21:40 参考票价 1.5元 |
缙云6路 | 起点终点 周村路口 → 中医院东门站 首末班车 07:30 - 17:30 |
缙云K7路 | 起点终点 新碧初级中学 → 客运中心 首末班车 定时发车08:30 10:30 14:20 16:30 |
缙云K7路 | 起点终点 客运中心 → 新碧初级中学 |
缙云-壶镇 | 起点终点 客运中心 → 壶镇客运站 首末班车 06:00 - 19:00 |
缙云-壶镇 | 起点终点 壶镇客运站 → 客运中心 首末班车 06:00 - 19:00 |
培仁学校-中医院 | 起点终点 培仁学校 → 中医院 首末班车 定时发车08:10 |