城市生活网
丽水
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
丽水
公交
公交时刻表
金色阳光(公交站)
缙云3路/K3路
起点终点
高铁站 → 百龄帮养老院
首末班车
4月至10月 06:00-20:30
1月至3月/11月/12月 06:30-20:00
缙云3路/K3路
起点终点
百龄帮养老院 → 高铁站
首末班车
06:20 - 19:30
金色阳光(公交站)地理位置
金色阳光(公交站)附近的公交车站
丽水
公交
公交时刻表