城市生活网
丽水
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
丽水
公交
公交时刻表
缙云中学(公交站)
缙云1路/K1路
起点终点
步云桥 → 周村
首末班车
06:30 - 19:30
缙云1路/K1路
起点终点
周村 → 步云桥北
首末班车
06:30 - 19:30
缙云中学(公交站)地理位置
缙云中学(公交站)附近的公交车站
丽水
公交
公交时刻表