临沭城乡1路 | 起点终点 观堂客运站 → 汽车站 首末班车 05:40 - 18:10 参考票价 1元 |
临沭城乡3路 | 起点终点 汽车站 → 陈林 首末班车 06:10 - 18:10 参考票价 1元 |
临沭城乡5路 | 起点终点 前庄 → 玉华亭公交换乘中心站 首末班车 定时发车07:20 09:50 12:20 14:50 17:05 参考票价 1元 |
临沭城乡5路 | 起点终点 玉华亭公交换乘中心站 → 前庄 首末班车 定时发车06:35 08:45 11:15 13:45 16:15 参考票价 1元 |
临沭城乡7路 | 起点终点 李格庄 → 玉华亭公交换乘中心站 首末班车 06:00 - 16:30 参考票价 1元 |
临沭城乡7路 | 起点终点 玉华亭公交换乘中心站 → 李格庄 首末班车 定时发车06:30 07:30 09:00 10:00 12:00 13:00 14:30 15:30 17:30 参考票价 1元 |
临沭-临沂 | 起点终点 临沭汽车站 → 临沂客运总站 首末班车 05:20 - 17:00 参考票价 12元 |