临沭城区2路/M2路 | 起点终点 云溪谷 → 县医院 首末班车 06:20 - 17:40 参考票价 1元 |
临沭城区2路/M2路 | 起点终点 县医院 → 云溪谷 首末班车 06:20 - 17:40 参考票价 1元 |
临沭城区7路 | 起点终点 中国银行 → 中国银行 首末班车 00:00 - 23:59 参考票价 1元 |
临沭城乡4路 | 起点终点 汽车站 → 齐庄 首末班车 06:10 - 17:10 参考票价 1元 |
临沭城乡4路 | 起点终点 齐庄 → 汽车站 首末班车 06:30 - 17:50 参考票价 1元 |
临沭城乡8路 | 起点终点 西新庄 → 玉华亭北区 首末班车 07:00 - 16:00 参考票价 1元 |
临沭城乡8路 | 起点终点 玉华亭北区 → 西新庄 首末班车 07:30 - 17:00 参考票价 1元 |