城市生活网
临沂
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
临沂
公交
公交时刻表
吉利埠(公交站)
临沭城乡7路
起点终点
李格庄 → 玉华亭公交换乘中心站
首末班车
06:00 - 16:30
参考票价
1元
临沭城乡7路
起点终点
玉华亭公交换乘中心站 → 李格庄
首末班车
定时发车06:30 07:30 09:00 10:00 12:00 13:00 14:30 15:30 17:30
参考票价
1元
吉利埠(公交站)地理位置
吉利埠(公交站)附近的公交车站
临沂
公交
公交时刻表