城市生活网
陵水
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
陵水黎族自治县
公交
公交时刻表
按名称排序
按热门排序
按收录排序
陵水黎族自治县公交线路
10路
县人民医院 - 陵水火车站
10路
陵水火车站 - 县人民医院
11路
县人民医院 - 椰林镇镇府
11路
椰林镇镇府 - 县人民医院
21路
桐海村委会 - 大园村委会
21路
三才红太阳学校 - 桐海村委会
22路
朝美村 - 港仔村
22路
港仔村 - 朝美村
23路
陵水火车站 - 清水湾游客集散中心
23路
清水湾游客中心 - 陵水火车站
32路
南平学校 - 本号镇政府
32路
本号镇政府 - 南平学校
33路
大里 - 社保局
33路
海韵广场 - 大里
34路
县党校 - 群英客运站
34路
群英客运站 - 县党校
35路
黎盆村委会 - 白毛村
35路
白毛村 - 黎盆村委会
36路
本号镇政府 - 祖合村委会
36路
祖合村委会 - 本号镇政府
下一页
陵水黎族自治县
公交
公交时刻表