城市生活网
临汾
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
临汾
公交
公交时刻表
西郭村(公交站)
襄汾5路
起点终点
贾朱村 → 襄汾汽车客运站
襄汾5路
起点终点
襄汾汽车客运站 → 贾朱村
首末班车
06:00-18:00
襄汾8路
起点终点
古城盘道村 → 襄汾汽车客运站
首末班车
06:00-18:00 高峰30分钟/趟
参考票价
2元
襄汾8路
起点终点
汽车客运站 → 古城盘道村
首末班车
06:00-18:00 高峰30分钟/趟
西郭村(公交站)地理位置
西郭村(公交站)附近的公交车站
临汾
公交
公交时刻表