城市生活网
临汾
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
临汾
公交
公交时刻表
申村(公交站)
襄汾8路
起点终点
古城盘道村 → 襄汾汽车客运站
首末班车
06:00-18:00 高峰30分钟/趟
参考票价
2元
襄汾8路
起点终点
汽车客运站 → 古城盘道村
首末班车
06:00-18:00 高峰30分钟/趟
申村(公交站)地理位置
申村(公交站)附近的公交车站
临汾
公交
公交时刻表