城市生活网
临汾
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
临汾
公交
公交时刻表
时代广场(公交站)
侯马13路
起点终点
高显 → 火车站
首末班车
07:00 - 17:00
参考票价
1元
侯马13路
起点终点
火车站 → 高显
首末班车
07:00 - 17:00
参考票价
1元
时代广场(公交站)地理位置
时代广场(公交站)附近的公交车站
临汾
公交
公交时刻表