侯马8路 | 起点终点 汽车东站 → 侯马高铁站西站 首末班车 定时发车06:10 06:40 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:45 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:15 11:45 12:15 12:30 13:00 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:15 18:35 18:55 19:20 20:00 20:20 21:55 参考票价 2元 |