城市生活网
临汾
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
临汾
公交
公交时刻表
西侯马村(公交站)
侯马1路
起点终点
高铁西站 → 惠泽苑
首末班车
07:00 - 19:00
参考票价
2元
侯马1路
起点终点
惠泽苑 → 侯马西站
首末班车
06:40 - 21:20
参考票价
2元
西侯马村(公交站)地理位置
西侯马村(公交站)附近的公交车站
临汾
公交
公交时刻表