城市生活网
临汾
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
临汾
公交
公交时刻表
轻工厂(公交站)
侯马高铁-新田广场返程
起点终点
新田广场 → 高铁站
首末班车
06:30 - 18:00
参考票价
2元
轻工厂(公交站)地理位置
轻工厂(公交站)附近的公交车站
临汾
公交
公交时刻表