城市生活网
临汾
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
临汾
公交
公交时刻表
红卫厂口(公交站)
侯马16路
起点终点
公交总站 → 风雷厂
首末班车
06:30 - 18:00
参考票价
1元
侯马16路
起点终点
风雷厂 → 公交总站
首末班车
06:30 - 18:00
参考票价
1元
红卫厂口(公交站)地理位置
红卫厂口(公交站)附近的公交车站
临汾
公交
公交时刻表