永和1路 | 起点终点 川口 → 第一中学 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 1元 |
永和2路 | 起点终点 龙吞泉桥头 → 药家湾 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 1元 |
永和2路 | 起点终点 药家湾 → 龙吞泉桥头 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 1元 |
永和3路 | 起点终点 交口 → 交警队 首末班车 06:30 - 18:00 |
永和3路 | 起点终点 交警队 → 交口 首末班车 06:30 - 18:00 |
永和6路 | 起点终点 段家河 → 交警队 首末班车 06:30 - 18:00 |
永和7路 | 起点终点 刘家庄 → 交警队 首末班车 06:30 - 18:00 |