城市生活网
临汾
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
临汾
公交
公交时刻表
城关一小(公交站)
永和2路
起点终点
龙吞泉桥头 → 药家湾
首末班车
06:00 - 20:00
参考票价
1元
永和2路
起点终点
药家湾 → 龙吞泉桥头
首末班车
06:00 - 20:00
参考票价
1元
永和3路
起点终点
交口 → 交警队
首末班车
06:30 - 18:00
永和3路
起点终点
交警队 → 交口
首末班车
06:30 - 18:00
城关一小(公交站)地理位置
城关一小(公交站)附近的公交车站
临汾
公交
公交时刻表