城市生活网
临汾
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
临汾
公交
公交时刻表
呈王路口(公交站)
侯马12路
起点终点
风雷街口 → 侯马北机务段
首末班车
06:30 - 18:00
参考票价
1元
呈王路口(公交站)地理位置
呈王路口(公交站)附近的公交车站
临汾
公交
公交时刻表