河津-侯马 | 起点终点 河津市汽车客运站 → 侯马汽车西站 |
侯马1路 | 起点终点 高铁西站 → 惠泽苑 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
侯马1路 | 起点终点 惠泽苑 → 侯马西站 首末班车 06:40 - 21:20 参考票价 2元 |
侯马8路 | 起点终点 汽车东站 → 侯马高铁站西站 首末班车 定时发车06:10 06:40 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:45 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:15 11:45 12:15 12:30 13:00 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:15 18:35 18:55 19:20 20:00 20:20 21:55 参考票价 2元 |
侯马-河津 | 起点终点 侯马汽车西站 → 河津市汽车客运站 |
侯马-横水-绛县 | 起点终点 绛县客运汽车站 → 侯马汽车西站 首末班车 07:00 - 18:00 |
侯马-横水-绛县 | 起点终点 侯马汽车西站 → 绛县客运汽车站 首末班车 07:00 - 18:00 |
侯马-南樊-绛县 | 起点终点 侯马汽车西站 → 绛县客运汽车站 首末班车 07:30 - 18:00 参考票价 5元 |
侯马-南樊-绛县 | 起点终点 绛县客运汽车站 → 侯马汽车西站 |
曲沃5路/侯马-曲沃 | 起点终点 曲沃汽车客运站 → 侯马汽车西站 首末班车 07:00 - 18:00 |
曲沃5路/侯马-曲沃 | 起点终点 侯马汽车西站 → 曲沃汽车客运站 首末班车 07:00 - 18:00 |
通1路 | 起点终点 侯马汽车西站 → 西湖市场 首末班车 07:00 - 18:00 |
通1路 | 起点终点 西湖市场 → 侯马汽车西站 首末班车 07:00 - 18:00 |