城市生活网
连云港
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
连云港
公交
公交时刻表
板浦醋厂(公交站)
22K线
起点终点
银成佳园 → 西城公交总站
首末班车
07:40 - 21:30
参考票价
2元
22K线
起点终点
西城公交总站 → 银成佳园
首末班车
06:30 - 20:30
参考票价
2元
板浦醋厂(公交站)地理位置
板浦醋厂(公交站)附近的公交车站
连云港
公交
公交时刻表