22K线 | 起点终点 银成佳园 → 西城公交总站 首末班车 07:40 - 21:30 参考票价 2元 |
22K线 | 起点终点 西城公交总站 → 银成佳园 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 2元 |
K335路 | 起点终点 苏欣快客站 → 北陈集 参考票价 26元 |
T01路 | 起点终点 苏欣快客站 → 九队 首末班车 06:00 - 17:20 |
灌云208路 | 起点终点 四队 → 龙河客运站 |
灌云208路 | 起点终点 龙河客运站 → 四队 首末班车 06:00 - 18:00 |
旅游直通车淮安专线 | 起点终点 淮安汽车北站 → 苏欣快客站 |
旅游直通车淮安专线 | 起点终点 新浦汽车总站 → 淮安汽车北站 |