17路 | 起点终点 中正大桥 → 连云港火车站 首末班车 定时发车07:00 07:30 08:00 08:35 09:05 09:40 10:20 11:10 11:55 13:00 14:10 15:10 16:35 17:30 17:40 18:30 19:20 参考票价 2元 |
17路 | 起点终点 连云港火车站 → 中正大桥 首末班车 定时发车06:00 06:20 06:50 07:25 07:55 08:30 09:10 10:00 10:45 11:50 13:00 14:00 14:40 15:25 16:20 17:20 18:20 参考票价 2元 |
22K线 | 起点终点 西城公交总站 → 银成佳园 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 2元 |
22K线 | 起点终点 银成佳园 → 西城公交总站 首末班车 07:40 - 21:30 参考票价 2元 |
K1线 | 起点终点 板浦镇政府 → 连云港火车站 首末班车 06:00 - 19:50 参考票价 2元 |
K1线 | 起点终点 连云港火车站 → 板浦镇政府 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
K335路 | 起点终点 苏欣快客站 → 北陈集 参考票价 26元 |
K335路 | 起点终点 北陈集 → 苏欣快客站 参考票价 26元 |
T01路 | 起点终点 苏欣快客站 → 九队 首末班车 06:00 - 17:20 |
T01路 | 起点终点 九队 → 苏欣快客站 |
陈家港-连云港 | 起点终点 陈家港 → 新浦汽车总站 参考票价 34元 |
灌云204路 | 起点终点 灌云客运站 → 苏欣快客站 首末班车 05:20 - 18:00 |
灌云204路 | 起点终点 苏欣快客站 → 灌云客运站 首末班车 06:00 - 17:50 |
灌云208路 | 起点终点 龙河客运站 → 四队 首末班车 06:00 - 18:00 |
灌云208路 | 起点终点 四队 → 龙河客运站 |
连云港-陈家港 | 起点终点 新浦汽车总站 → 陈家港 首末班车 定时发车08:50 15:15 参考票价 34元 |
旅游直通车淮安专线 | 起点终点 新浦汽车总站 → 淮安汽车北站 |
响水Z05路 | 起点终点 新浦汽车总站 → 响水汽车站 首末班车 定时发车08:25 10:10 14:50 16:05 |
响水Z05路 | 起点终点 响水汽车站 → 新浦汽车总站 首末班车 定时发车06:15 07:35 12:40 14:00 |