T02路 | 起点终点 苏欣快客站 → 灌南城东站 首末班车 定时发车06:40 07:30 08:20 09:10 09:50 10:50 11:50 12:50 13:40 14:30 15:10 15:50 16:50 17:50 参考票价 23元 |
高铁-城区专线 | 起点终点 高铁站 → 城东汽车客运站 首末班车 定时发车08:55 09:55 10:05 10:45 11:20 12:06 13:20 13:25 14:35 15:15 15:50 17:00 17:35 18:00 18:30 19:03 参考票价 2元 |
灌南101路 | 起点终点 小窑工业园区 → 灌南高铁站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
灌南101路 | 起点终点 高铁站 → 小窑工业园区 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
灌南203路 | 起点终点 百禄镇 → 灌南高铁站 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
灌南203路 | 起点终点 灌南高铁站 → 百禄镇 首末班车 06:00 - 17:25 参考票价 2元 |
灌南3路 | 起点终点 硕项湖公园 → 城东汽车站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
灌南3路 | 起点终点 城东汽车站 → 硕项湖公园 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
灌南8路 | 起点终点 八间房站 → 城东汽车客运站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |