灌南101路 | 起点终点 高铁站 → 小窑工业园区 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
灌南101路 | 起点终点 小窑工业园区 → 灌南高铁站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
灌南201路 | 起点终点 九队村 → 高铁站 |
灌南201路 | 起点终点 高铁站 → 九队村 |
灌南202路 | 起点终点 高铁站 → 刘庄村 |
灌南202路 | 起点终点 九队村 → 高铁站 |
灌南203路 | 起点终点 百禄镇 → 灌南高铁站 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
灌南203路 | 起点终点 灌南高铁站 → 百禄镇 首末班车 06:00 - 17:25 参考票价 2元 |
灌南205路 | 起点终点 城东汽车客运站 → 汤沟 参考票价 2元 |
灌南205路 | 起点终点 汤沟村 → 城东汽车客运站 参考票价 2元 |
灌南206路 | 起点终点 杨圩村 → 长途汽车站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
灌南206路 | 起点终点 长途客运站 → 杨圩村 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
灌南3路 | 起点终点 城东汽车站 → 硕项湖公园 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
灌南3路 | 起点终点 硕项湖公园 → 城东汽车站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
灌南8路 | 起点终点 八间房站 → 城东汽车客运站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |