赣榆10路 | 起点终点 欢墩 → 客运站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
赣榆10路 | 起点终点 客运站 → 欢墩 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
赣榆10路区间 | 起点终点 客运站 → 欢墩 首末班车 4月至10月 05:40-18:10 1月至3月/11月/12月 06:00-18:00 |
赣榆10路区间 | 起点终点 班庄 → 赣榆汽车客运站 |
赣榆12B路 | 起点终点 客运站 → 黑林 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
赣榆12B路 | 起点终点 黑林 → 客运站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
赣榆14路 | 起点终点 夹山 → 赣榆汽车客运站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
赣榆14路 | 起点终点 赣榆汽车客运站 → 夹山 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
赣榆14路区间 | 起点终点 赣榆汽车客运站 → 夹山 首末班车 06:20 - 18:33 |
赣榆14路区间 | 起点终点 夹山 → 赣榆汽车客运站 首末班车 06:00 - 18:30 |
赣榆14路区间A线 | 起点终点 赣榆汽车客运站 → 汪子头 首末班车 06:00 - 17:30 参考票价 2元 |
赣榆14路区间A线 | 起点终点 汪子头 → 赣榆汽车客运站 首末班车 06:20 - 18:30 参考票价 2元 |
赣榆14路区间B线 | 起点终点 黑林 → 赣榆汽车客运站 首末班车 定时发车07:15 08:45 14:15 16:15 参考票价 2元 |
赣榆14路区间B线 | 起点终点 赣榆汽车客运站 → 黑林 首末班车 定时发车07:00 12:30 14:30 参考票价 2元 |
赣榆15路 | 起点终点 赣榆汽车客运站 → 王集 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
赣榆15路 | 起点终点 王集 → 赣榆汽车客运站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
赣榆15路区间 | 起点终点 赣榆汽车客运站 → 徐福生态园 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
赣榆15路区间 | 起点终点 徐福生态园 → 赣榆汽车客运站 首末班车 00:00 - 23:59 |
赣榆16路 | 起点终点 赣榆汽车客运站 → 石桥 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
赣榆16路 | 起点终点 石桥 → 赣榆汽车客运站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
赣榆17路 | 起点终点 赣榆汽车客运站 → 东柘汪 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
赣榆17路 | 起点终点 东柘汪 → 赣榆汽车客运站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
赣榆17路区间 | 起点终点 西棘荡 → 赣榆汽车客运站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
赣榆17路区间 | 起点终点 赣榆客运总站 → 西棘荡 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
赣榆17路支 | 起点终点 赣榆汽车客运站 → 柘汪站 |
赣榆17路支 | 起点终点 柘汪站 → 赣榆汽车客运站 |
赣榆2路 | 起点终点 义塘路首末站 → 海州湾度假区 首末班车 06:10 - 18:10 参考票价 2元 |
赣榆2路 | 起点终点 海州湾度假区 → 赣榆汽车南站 首末班车 06:15 - 18:38 参考票价 2元 |
赣榆3093路东 | 起点终点 赣马 → 赣榆汽车客运站 首末班车 07:20 - 15:30 参考票价 2元 |
赣榆3093路东 | 起点终点 赣榆汽车客运站 → 赣马 首末班车 07:20 - 15:30 参考票价 2元 |
赣榆3093路西 | 起点终点 赣马 → 赣榆汽车客运站 首末班车 08:00 - 16:00 参考票价 2元 |
赣榆3093路西 | 起点终点 赣榆汽车客运站 → 赣马 首末班车 08:00 - 16:00 参考票价 2元 |
赣榆3路 | 起点终点 赣榆汽车客运站 → 罗阳电信局 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
赣榆3路 | 起点终点 罗阳电信局 → 赣榆汽车客运站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
赣榆3路区间 | 起点终点 赣榆汽车客运站 → 太平村 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
赣榆3路区间 | 起点终点 太平村 → 赣榆汽车客运站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
赣榆8路 | 起点终点 殷庄西 → 赣榆汽车客运站 首末班车 定时发车09:00 15:30 参考票价 2元 |
赣榆8路 | 起点终点 赣榆汽车客运站 → 殷庄西 首末班车 定时发车08:00 14:30 参考票价 2元 |