城市生活网
连云港
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
连云港
公交
公交时刻表
苍梧绿园西门(公交站)
5路
起点终点
锦屏首末站 → 党校南门
首末班车
06:00-18:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
参考票价
2元
5路
起点终点
党校南门 → 锦屏首末站
首末班车
06:00-18:40 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
参考票价
2元
苍梧绿园西门(公交站)地理位置
苍梧绿园西门(公交站)附近的公交车站
连云港
公交
公交时刻表