T01路 | 起点终点 苏欣快客站 → 九队 首末班车 06:00 - 17:20 |
灌云10路 | 起点终点 高铁站 → 圩丰 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
灌云10路 | 起点终点 圩丰 → 高铁站 首末班车 06:00 - 17:50 参考票价 2元 |
灌云10路区间 | 起点终点 四队 → 高铁站 |
灌云10路区间 | 起点终点 高铁站 → 四队 |
灌云11路 | 起点终点 高铁站 → 燕尾港 首末班车 06:00 - 18:05 参考票价 2元 |
灌云11路 | 起点终点 燕尾港 → 高铁站 首末班车 05:55 - 17:55 参考票价 2元 |
灌云12路 | 起点终点 高铁站 → 八道沟 首末班车 05:40 - 18:30 参考票价 2元 |
灌云12路 | 起点终点 八道沟 → 高铁站 首末班车 3月至8月 06:10-18:30 1月/2月/9月至12月 06:25-17:52 参考票价 2元 |
灌云204路 | 起点终点 苏欣快客站 → 灌云客运站 首末班车 06:00 - 17:50 |
灌云207路 | 起点终点 圩丰 → 客运站 首末班车 06:00 - 17:00 参考票价 2元 |
灌云207路 | 起点终点 客运站 → 圩丰车站 首末班车 06:00 - 17:00 参考票价 2元 |
灌云2路 | 起点终点 仲集 → 灌云高铁站 首末班车 06:40 - 19:00 参考票价 2元 |
灌云2路 | 起点终点 高铁站 → 仲集 首末班车 06:00 - 18:10 参考票价 2元 |