灌云1路 | 起点终点 高铁站 → 穆圩 首末班车 06:01 - 17:40 参考票价 2元 |
灌云1路 | 起点终点 穆圩 → 高铁站 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:01-17:40 15分钟/趟 4月至10月 06:25-19:00 20分钟/趟 参考票价 2元 |
灌云309路 | 起点终点 人民广场 → 三川村 首末班车 定时发车07:00 09:00 14:00 16:00 参考票价 2元 |
灌云309路 | 起点终点 三川村 → 人民广场 首末班车 定时发车07:05 09:00 13:55 16:00 参考票价 2元 |
灌云5路 | 起点终点 圩丰 → 灌云高铁站 首末班车 05:50 - 18:15 参考票价 2元 |
灌云5路 | 起点终点 灌云高铁站 → 圩丰 首末班车 05:55 - 18:30 参考票价 2元 |
灌云5路区间 | 起点终点 通榆转盘 → 高铁站 |
灌云5路区间 | 起点终点 高铁站 → 通榆转盘 首末班车 00:00 - 19:00 |
灌云B5路 | 起点终点 灌南县长茂汽车站 → 高铁站 首末班车 10:00 - 16:00 参考票价 2元 |
灌云B5路 | 起点终点 高铁站 → 灌南县长茂汽车站 首末班车 08:00 - 14:00 参考票价 2元 |
灌云夜班公交 | 起点终点 灌云高铁站 → 灌云高级中学北门 首末班车 定时发车19:10 |
灌云夜班公交 | 起点终点 灌云高级中学北门 → 灌云高铁站 首末班车 定时发车19:40 |
灌云游1路 | 起点终点 卫健委 → 高铁站 首末班车 定时发车07:45 09:45 13:45 15:55 18:10 参考票价 2元 |
灌云游1路 | 起点终点 高铁站 → 卫健委 首末班车 1月/2月/9月至12月 06:00-17:40 3月至8月 定时发车07:00 09:00 13:00 15:10 17:30 参考票价 2元 |