赣榆15路 | 起点终点 赣榆汽车客运站 → 王集 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
赣榆15路 | 起点终点 王集 → 赣榆汽车客运站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
赣榆15路区间 | 起点终点 赣榆汽车客运站 → 徐福生态园 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
赣榆15路区间 | 起点终点 徐福生态园 → 赣榆汽车客运站 首末班车 00:00 - 23:59 |
赣榆17路 | 起点终点 赣榆汽车客运站 → 东柘汪 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
赣榆17路 | 起点终点 东柘汪 → 赣榆汽车客运站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
赣榆17路区间 | 起点终点 西棘荡 → 赣榆汽车客运站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
赣榆17路区间 | 起点终点 赣榆客运总站 → 西棘荡 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
赣榆2路 | 起点终点 义塘路首末站 → 海州湾度假区 首末班车 06:10 - 18:10 参考票价 2元 |
赣榆2路 | 起点终点 海州湾度假区 → 赣榆汽车南站 首末班车 06:15 - 18:38 参考票价 2元 |