灌云10路 | 起点终点 圩丰 → 高铁站 首末班车 06:00 - 17:50 参考票价 2元 |
灌云10路 | 起点终点 高铁站 → 圩丰 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
灌云10路区间 | 起点终点 高铁站 → 四队 |
灌云11路 | 起点终点 燕尾港 → 高铁站 首末班车 05:55 - 17:55 参考票价 2元 |
灌云11路 | 起点终点 高铁站 → 燕尾港 首末班车 06:00 - 18:05 参考票价 2元 |
灌云2路 | 起点终点 仲集 → 灌云高铁站 首末班车 06:40 - 19:00 参考票价 2元 |
灌云2路 | 起点终点 高铁站 → 仲集 首末班车 06:00 - 18:10 参考票价 2元 |