灌南102路 | 起点终点 高铁站 → 高铁站 首末班车 1月/2月/9月至12月 07:00-17:30 3月至8月 06:30-18:00 |
灌南201路 | 起点终点 九队村 → 高铁站 |
灌南201路 | 起点终点 高铁站 → 九队村 |
灌南203路 | 起点终点 百禄镇 → 灌南高铁站 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
灌南203路 | 起点终点 灌南高铁站 → 百禄镇 首末班车 06:00 - 17:25 参考票价 2元 |
灌南206路 | 起点终点 长途客运站 → 杨圩村 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
灌南206路 | 起点终点 杨圩村 → 长途汽车站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |