灌云2路 | 起点终点 仲集 → 灌云高铁站 首末班车 06:40 - 19:00 参考票价 2元 |
灌云2路 | 起点终点 高铁站 → 仲集 首末班车 06:00 - 18:10 参考票价 2元 |
灌云302路 | 起点终点 沈庄村 → 高铁站 参考票价 2元 |
灌云302路 | 起点终点 高铁站 → 沈庄村 参考票价 2元 |
灌云6路 | 起点终点 灌云高铁站 → 花果山机场 首末班车 06:10 - 18:05 参考票价 2元 |
灌云6路 | 起点终点 花果山机场 → 灌云高铁站 首末班车 06:55 - 19:00 参考票价 2元 |
灌云游1路 | 起点终点 卫健委 → 高铁站 首末班车 定时发车07:45 09:45 13:45 15:55 18:10 参考票价 2元 |
灌云游1路 | 起点终点 高铁站 → 卫健委 首末班车 1月/2月/9月至12月 06:00-17:40 3月至8月 定时发车07:00 09:00 13:00 15:10 17:30 参考票价 2元 |