灌云8路 | 起点终点 大杨 → 高铁站 首末班车 06:20 - 18:34 参考票价 2元 |
灌云8路 | 起点终点 高铁站 → 大杨 首末班车 06:00 - 18:15 参考票价 2元 |
灌云B8路 | 起点终点 大杨 → 灌云高铁站 首末班车 定时发车06:20 08:00 09:40 11:15 12:55 14:35 16:15 17:55 参考票价 2元 |
灌云B8路 | 起点终点 灌云高铁站 → 吴集客运站 首末班车 定时发车06:55 08:35 10:10 11:50 13:30 15:10 16:50 18:10 参考票价 2元 |
灌云陡沟专线 | 起点终点 新车站 → 陡沟村 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
灌云陡沟专线 | 起点终点 陡沟村 → 新车站 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |