灌云10路 | 起点终点 圩丰 → 高铁站 首末班车 06:00 - 17:50 参考票价 2元 |
灌云10路 | 起点终点 高铁站 → 圩丰 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
灌云207路 | 起点终点 客运站 → 圩丰车站 首末班车 06:00 - 17:00 参考票价 2元 |
灌云207路 | 起点终点 圩丰 → 客运站 首末班车 06:00 - 17:00 参考票价 2元 |
灌云2路 | 起点终点 仲集 → 灌云高铁站 首末班车 06:40 - 19:00 参考票价 2元 |
灌云2路 | 起点终点 高铁站 → 仲集 首末班车 06:00 - 18:10 参考票价 2元 |
灌云鲁河专线 | 起点终点 鲁河 → 长途汽车站 首末班车 06:00 - 17:00 参考票价 2元 |